Sea-gull
( )
02/07/2004 14:25:21
Я верю, например (+)

И весь мой жизненный опыт - за то, чтобы верить.

Во-первых, особенности мышления, поведения, восприятия действительности, типы рефлексии, характер ярко проявляются индивидуально и характерно у людей разных знаков. Во-вторых, лично у меня никогда ничего путного не получалось с девушками "неподходящих" знаков и (обычно) легко завязываются и развиваются отношения с девушками знаков "совместимых". Тут маленькое уточнение - это я совсем недавно начал заранее "фильтровать" по знаку, а раньше обжегся и не раз и не два.

Вот к предсказаниям будущего по знакам зодиака (гороскопам) я отношусь со скепсисом - все-таки это скорей должно быть индивидуальное действо, на которое не каждый проходимец способен.

Вообще-же, о мистике - я был несколько лет назад у одного очень известного в определенных кругах предсказателя (не в России) и он мне много чего нагадал с высокой точностью указания времени (до года). Разумеется, я об этом забыл, а буквально пару недель назад я достал записи этих предсказаний и понял, что за прошедшие несколько лет все (буквально - ВСЕ!) сбылось в точном соответствии с прогнозами. Правда, точные прогнозы были не на длительный период - всего несколько лет, дальше все - более туманно. Объяснение этому было очень простое - мы сами влияем на свою жизнь. Есть неопределенность.

Верить или не верить - дело каждого отдельного индивида. Я к "вере" приходил очень долго.

Искренне ваш,
Чайка