Lesbiyanin
( )
06/03/2001 14:51:14
Па-а-азвольте не согласиться(+)

Я этим делом (улицей) балуюсь уже лет несколько - я застал еще "уголок" около гостиницы Москва и строительные вагончики в ее дворе, кто помнит. Тогда все было совсем по-другому. В каждом вагончике сидело по 20-30 девок, а вагончиков было штук 40. Так что около 500 человек за полчаса неспешного копания можно было пересмотреть. Правда стоили тогда самые страшные по 100, а самые нормальные по 300-400... Я там такие экзы находил, скажу Вам! И москвичек в высшим образованием и моделс (Мисс Донецк 9.. года) и любительниц ШГ и групповушниц и лесбиянок... КСтати, с тех пор осталось 3-4 знакомых, к которым регулярно приезжаю за просто так - за идею. Так, что если долго и нудно копаться - можно найти. Согласен, что сейчас это тяжелее - условия работы у них не такие как раньше, да и денег меньше. Но там есть шанс найти кого-то свежего, кто только приехал. Все более-менее стоящие там особо не задерживаются. Но жемчужины в говне иногода попадаются.
ЗЫ: Самое потрясное впечатление, лет 5 назад приволок девку с точки - высокая еврейка, москвичка, худая, студентка. Наташа. Только вставил - поворачивается: "А ты чего меня в попу не трахаешь? Тебе не нравится?" Гы, сколько ж мы потом с ней накувыркались - пару лет встречались, не на материальной основе. Уехала в штаты, сволочь. Теперь индейцы ее попку рвут томагавками...

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!