ТАИС
( )
05/06/2014 09:12:26
Re: Нехорошо завидовать - Зависть — секира души.

Цитата:


Давным давно известно, что зависть накидывается на самые высокие достоинства и щадит одну только посредственность....;)
ТАИС, уж не знаю о ваших высоких достоинствах, но то что эти две лохушки набросились на вас из зависти это точно
Ну бегают две собачки по форуму в разных темах и гавкают, с этим надо просто смериться и не обращать особо внимания. Можно конечно иногда косточку кинуть, мы же люди




Думаете, что ЭТИМ лишь только ограничивается?????

Админ интимсити устал уже подчищать массы коричневого цвета в виде клеветнических оценок. и Админ Интимсити подтвердил что да, это все делает девушка, рекламирующаяся сама на сайте.

Но и оценками лживыми дело не закончилось. Зная, что у меня на руках трехлетний ребенок, и мать, которая на прошлой неделе сообщила, что у нее обнаружили рак, они идут еще дальше - блокируя все мои анкеты на интимсити - за якобы недостоверные сведения.

Тем самым Вы понимаете, что делая.

Знаю Что Админ IC настоящий Человек и справедливый и он уже наказал и еще накажет виновных в подобной мерзости.

Жаль, очень жаль, что тут модераторы и администраторы, позволяют вновь зарегистрированным никам, оскорблять, клеветать, и выкладывать якобы им известные ЛИЧНЫЕ данные о человеке, и при этом оставаться безнаказанным.

В любом случае я прощаю всех их и пусть Бог их простит,
ибо не ведают, что творят!