tibetman
( )
26/05/2014 12:52:40
Re: Посоветуйте на счет нейтральной территории

Цитата:


Насколько я понимаю, выбирается так называемый "отель на час"?
Еще собственно интересует, феи обычно добираются туда сами, или их надо подобрать и отвезти? И если сами, будет ли иметь значение территориальный фактор(ну собссно, далеко ли ей прийдется ехать)?



Какой отель выбрать, зависит от ваших предпочтений и возможностей.
Если вы любите ужин в ресторане, затем шампанское в номерах, ласки до утра и утренний секс, то можно брать любую гостиницу. Причем, отели с почасовыми тарифами иногда выходят за ночь дороже, чем просто отель 3* в Москве.
Если вам надо успеть встретиться между окончанием работы и вечером со своей сожительницей тогда почасовые отели типа Подушкин или Погости ваш вариант.

Из плюсов: Пара часов будет стоить дешевле, чем ночь. У дамы не спросят документы.

Из минусов: Время будет тикать, я не очень люблю, когда меня что-то подгоняет.
Иногда проще взять номер до утра, но съехать с него еще вечером. Это дороже, но комфортнее. Если фея не знакомая, она может опоздать или даже продинамить
история знает такие случаи. В таком случае вы будете два часа как тигр в зоопарке разгуливать по своему номеру.

Хорошо, когда есть возможность получить ключи от номера, встретить девушку, и без остановки у рецепции провести в номер.

Добираются они сами. Некоторые требуют оплатить такси. Если фея где-то рядом, то меньше вероятность опоздания, и меньше потребуется таксисту. Путешествие через весь город грозит накладками.

Пару раз я предлагал заехать (и заезжал) самостоятельно. Не с целью экономии на таксисте, но это еще до бронирования отеля увидеть свою избранницу. Может случиться, что вы видите фотографии, а за ними салон на выезд. И приедет просто дежурная фея.

Иногда, когда было интересное общение, я провожал своих дам. Но это не обязательно.