Dimrb67
( )
19/05/2014 17:12:00
Пип на Академической,Диана(

Имя: Диана

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

Друзья хочу поделиться негативом о Диане из пипшоу на Академической(Жалко если кому то кроме меня ещё испортят настроение.Был там много раз,проблем не было,все девчонки нормальные,приветливые и без проблем.Первый раз попал на Диану,блондинка,невысокая,3 размер.Беру 10 минут,заиграла музыка,Диана танцует в одежде,причём минут 8 это точно,за минуту до конца действия снимает трусики,и затем быстрым движением снимает платье,и прикрывает им грудь!!!и объявляет,время вышло,выходите(((капец,кончаешь под её монолог,что она не собирается платить за дополнительное время!!Перед началом она объявила,что мол раздевается в конце,но не за 5 же секунд до конца сеанса!!!то есть голую вы её видите секунд 5-10 пока платье снимает...капец!!!если честно я с таким отношением ооочень давно не сталкивался((я конечно попробовал вступить в диалог о вреде такого подхода и хамстве,но сами можете представить что она мне ответила... Если честно,любил туда заезжать иногда,но теперь честно говоря не хочется,вот так за 10 минут можно испортить мнение о заведении.Я никогда не писал отзывов,просто,,если честно обидно как то,вроде и деньги заплатил а настроение испортили..