zayan
( )
18/06/2004 05:00:09
востоковедение кого хош испортит

То, что в личке, можно и сюда. Ничего я там не прочитал ни оскорбительного для себя, ни стремного для тебя.

а вот ето, вот ето, снова ИМХО ошибка и проекция себя, Сестры, на весь обитаемый мир:
В ответ на:

Я -женат, о разводе пока не думаю, я с тобой работаю в одной организации, ты мне симпатична. А ей 21 год. Что там в реальности? Четкое и ясное- Любовница мужика старше себя лет на 10. И что ты всерьез думанешь что ты для девушки в 21- блестящий случай?..




Так вот, по улицам ходят стада девушек, для которых это, а также любовник на 20, а в моем случае и на 25 лет - блестящий случай. Ни ТТХ, ни интеллектом они не отличаются от тех, для кого это случай не блестящий. Это особый тип, не менее многочисленный, чем тот, что любит сверстников. По численности их, разумеется превосходит самая многочисленная группа: ищущие папиков. Сегодня они превалируют в любом стечениее молодых девиц.

Кстати, на востоке, в тех религиях, где идея единого Бога существует, он не творит единократно, как ты думаешь, а творит непрерывно и всё в контексте норовит!