Князь001
( )
12/02/2014 16:25:47
Первый раз в Москве и сразу к элитным феям

Мужики,такая ситуация,живу в далекой провинции,в областном центре,по местным меркам из обеспеченной семьи,по московским не очень.У себя в городе регулярно трахаю нормальных баб,к инди хожу-только к проверенным,т.к очень избирательный по натуре,не понимаю мужчин которые ходят просто(балоны слить),для меня важно,чтобы была страсть,поцелуи,охи-вздохи,прошу прощения за столь длинную писанину,привычка,будь она не ладна.Собственно к делу:скоро придется ехать в Москву по делам,в Мскв был всего один раз и то лет 10 назад,когда еще в школе учился,захаживаю регулярно на рафафак,всегда подрачиваю на шикарных московских фей,особенно в разделе элит,ну реально охрененные девушки,я никогда таких не трахал,как думаю и большинство жителей нашей страны.Мне ехать где то через месяц,а у меня уже сейчас от одной мысли дух захватывает,что я наконец трахну таких баб,я заранее откладывал деньги,скопил 120 тыс,этого хватит,чтобы трахнуть штук 5-6,прикиньте я обычный провинциальный пацан,буду трахать элитных девушек,на фотографии которых большинство обычных мужиков дрочит и мнит своей несбыточной мечтой,на улице такая пройдет,все оборачиваются,шикарные,недоступные ездящие,на бентли,и живущих в шикарных апартаментах,с парадным подъездом как 5звездочная гостиница,неужели это со мной все будет происходить,не верю своему счастью,представляю какой мандраж у меня будет,когда я буду звонить в дверь,подскажите как с такими вести себя,стоит ли им говорить,что я не богат,что копил деньги для этих встреч,и самое главное как дальше с этим жить,вдруг я влюблюсь в них,причем во всех сразу, как возвращаться в свой (Мухосранск),как смотреть на эти рожи,как трахать обычных баб,после такой роскоши,вдруг после этого путешевствия,смыслом всей жизни станут эти поездки в Москву,прошу прощения за словесный понос,это крик души, безудержная радость,предвкушение прекрасного,как я завидую вам,Москвичам которые имеют географическую и финансовую возможность быть с такими женщинами.