Любимец Женщин
( )
12/02/2014 10:04:08
Re: Что делать?

Цитата:



Насколько я знаю, в ИС базе комментарии есть. Причем, есть комментарии к комментариям и даже не по делу, просто кудахтанье.

Можно на Мамбе просто договориться поужинать с симпатичной девочкой, а она "по привычке" пробьет номер по базе, таким образом создаст уже ему репутацию.




80% индивидуалок имеющих доступ к базе страдают глубочайшей формой паранойи. Верх маразма это пропустить звонок клиента, пробить его, а потом самой перезвонить. Несколько раз при мне по базе пробивали следующих клиентов, это шоу настоящее с доставляющими комментариями. И в принципе ничем эта база не помогает. Геморы оказываются хорошими постоянниками какой-нибудь жадной индюхи. То о чем говорил МИ. А у реальных геморов оказывается хорошая история. А вот нервы не восстанавливаются что откладывает отпечаток на работу. Знаю как минимум 3 индюх, которым любой психиатр с ходу поставил бы диагноз, и работая в салонах они такими не были.

Самый тяжелый случай Алиса с Кутузовского http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150754