agp
( )
17/06/2004 11:25:29
Re: дала! да еще и за добавкой прибежала :)

В ответ на:

аа так это автомобильные варианты.. ну так они и пройдут на ура.. И , что ты разумно подметил. тебе их чувства были нах не нужны.. Препихончик по быстрому. Разумный подход..И никаких обязательств..
А тут офис, тут приличная воспитанная девчушка.. Не выйдеит тут перепихончика.




А что мешает спикапить приличную девку, идущую из офиса? Мля, да хоть она трижды культурная и приличная - баба всегда есть баба и лишний романчик-перепихон для нее - приз, ради которого она красится, пудрится, покупает шмотки и т.п.
Пример двух годичной давности. Еду по профсоюзной часов в пол 12 ночи. Около Калужской из метро неспеша выходит тетка, слегка датая судя по походке. Так я ее как увидел у меня чуть х@й из штанов не выскочил - в юбке с разрезом до самой талии, в чулках с полосой сзади, на 12 см шпильках... И все это очень цивильно и красиво (не как у дешевых шлюх) - сексуально, со вкусом и совсем не пошло. Я подъезжаю, вылазию из своих гнилых жигулей и знакомлюсь. Тут главное уверенность в себе и немного наглости. У меня, как я такую дамочку увижу эти качества появляются в избытке Дальше - все известно, описывать не буду. Так вот, дамочка оказалась чуть-ли не главным бухгалтером фирмы - как-бы очень очень культурная Так эта культурная особа мне рассказала, как она любит своим вызывающим видом доводить коллег и начальство до сами знаете чего, динамить и разводить их, делать им всякие гадости. Шла она, кстати, с дня рождения своего коллеги которого динамит уже год, не меньше. И не дает
Я это к тому, что баба всегда естается бабой. Дает - одним, трахает мозги и данимат - других...