agp
( )
17/06/2004 10:14:35
Re: мужики вы что- слепые?!

В ответ на:


Я -женат, о разводе пока не думаю, я с тобой работаю в одной организации, ты мне симпатична. А ей 21 год. Что там в реальности? Четкое и ясное- Любовница мужика старше себя лет на 10. И что ты всерьез думанешь что ты для девушки в 21-блестящий случай?..




Разница в 10-12 лет, в минус, естественно - абсолютно нормальное дело. Только таких и надо пендюрить 30-35 летнему мужику! Более того, именно в возрасте 21-23 лет девочки представляют наибольший интерес т.к. уже опыта немного набралась но пока еще не состарилась, не набралась комплексов. Разрушение женского организма начинается стремительно с 25 лет даже если женщина не рожала, а в 30 из нее вовсю уже сыпется силициум. Я вот видел своих институтских подруг недавно - дамочки мои одногодки, им чуть за 30. Так я был в шоке. За этими девицами когда-то бегало пол универа, а стало смотреть не на что. Дама может хорошо сохраниться к этому возрасту если она не курит, не пьет, правильно питается и занимается спортом. Посещение салонов красоты - обязательно! Но у всех ли хватает на это терпения/возможностей? А мужик - он и в африке мужик. Многим 40 летним мужикам бабы дают 30 или около, а 30 летним - 23...25. Нормально. Так в чем проблема? Если у человека есть деньги и нормальная внешность - так вперед и с песней на молоденьких девчат