Skoda
( )
17/06/2004 07:41:24
о влиянии Алых парусов на сознание женщин

Внимательно изучив вчерашние и позовчерашние разговоры о том что мужчины не сразу догоняют "чего хочет женщина" и оказываются зачастую просто черствыми и грубыми, я задумался.. А действительно ли женщина такая чувствительная натура с тонкой душевной организацией ? Неужели только мы мужчины не замечаем очевидного.. и решил я с этим не согласится.
Совершенно недавно пытался с девушкой на работе завязать отношения, думал я ничтоже сумнящися что симпатия наша взаимна по скольку ухаживания мои она принимала и с удовольствием повозил ее домой на своем аутомобиле, в ресторацию сводил,суши поесть - кофею попить итд. и тп. ,ну вроде как нормальные отношения стали складыватся. Месяц прошел таким образом, думаю может целоватся пора бы уже начать. Заметте целоватся ! не в постель ее положить , нет.. все культурно просто не могу.. я человек вежливый -- попытался поцеловать, но видя то что ей не хочется настаивать не стал.. думаю может подумать надо ей.. или еще чего..
через несколько дней пригласил ее съездить со мной по делам в другой конец города после работы, а потом сказал домой отвезу, думаю -- согласится значит можно думать о продолжении.. ну и согласилась она..поехали.. начал обнимать легонько.. целовать пытался снова .. отстраняется.. у меня конечно женщины давно не было (с женой не спим уже месяца 4-е, но эта тема неоднократно здесь обсуждалась и лекарство здесь одно -- развод, насколько я помню), вообщем все в пределах правил, как говорится ничего лишнего.. потом говорит что "мы с тобой только друзья.. "
тут я вообщем то и сел.. при всем при том что сидел.. вот такая вот история печальная.. отвез я ее домой, пожелал всего хорошего.. вежливо так.. безо всяких эмоций.. сказал конечно что мне очень жалко что все так вышло..
она тоже посожалела что дала мне повод думать о ней так.. вообщем просто вечер сожалений был
слава яйцам что не подалеку обосновалась знакомая фея, к которой хожу в случае крайней нужды.. вообщем пришлось ей меня горячим чаем отпаивать от такого позора на мою седую голову..

Вот и хочется спросить в данной ситуации, неужели девушка не догадывается зачем мужчина за ней ухаживает ?? или в правду в голове в 21 год у девушки могут остатся обрывки Алых парусов и весь мир представлятся в романтическо розовом свете ??
И ну чессное слово не хочется думать что женщины такие вот хищницы, которые ВСЕ уже просчитали и даже если мужчина как партнер ей не нужен, все равно под видом "дружбы" будут выжимать из него все что смогут.