Orinda
( )
11/06/2004 11:57:22
Re: Про велотренажер...

Мине подарили велотренажер на третьем курсе универа. После детального изучения предмета, стало ясно, что он не вписывается в мою комнату. Ибо как его не поставь, он будет либо загораживать зеркало, либо проход к шкафу, либо проход к дивану. Его вынесли в холл и он там стоял. Ночью об него спотыкались все, кроме меня, ибо я ни при каком раскладе не могла забыть, где именно стоит мой мучитель. Он мучил меня два года. На пятом курсе я его отвезла на дачу, потому что поняла, что никакой пользы от него нет, а только травматизм. Муж подарил мне беговую дорожку. Дорожка не вписывалась ни в какие рамки. Пришлось менять квартиру. В новой кваритре, дорожка стоит на балконе. Иногда я использую ее, чтобы развешивать на балконе белье. Иногда я на ней бегаю. В этом случае я утешаю себя только тем, что напротив нет чужих окон, а с улицы этой печальной картины не видно. Но чаще всего, я использую ее для философского размышления о том, что все - тщета и приходящее. Потому что мужа уже нет в квартире, а дорожка - осталась.