ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2013 19:47:54
Совершенно не обязательно +

Цитата:

стабильность там можно держать только профессионалкам с наработанной базой


Постоянники - они такие непосточнные Вон взять хотя бы ув. карлига: говорит, 2 месяца, максимум 3 - и надоедает, хочется чего-то новенького. И как увидят маладое свежее мсяо, так прям и рвутся. Посему у достойных - отмечу это слово, ДОСТОЙНЫХ девушек, свежепришедших на рынок, шансы были, есть и будут. А также стартовый период в 6-8-12 месяцев, пока их не перетрахает вся масква...вот тогда и станет понятно, что у них там с повторными визитами и вообще.

Постоянники, конечно, это существенный ФАКтор стабильности. Но в отсутствие притока свежей клиентуры, увы, постепенно сходит на нет.

Ну то есть, я так думаю, больше всего проблем будет у хорошо засвеченных фей с сильным дисбалансом цены-качества.

Так-то во время кризисов спрос в премиум сегменте (по любому виду товаров и услуг) проседает довольно незначительно, ибо у этих людей деньги есть всегда. Но может быть довольно существенное перераспределение брендов, а также всё-таки некоторая просадка по цене.

Кстати, в бюджетном сегменте сильных провалов тоже обычно не бывает, хотя у потребителей существенно растут требования к качеству (это я сейчас о спросе). А вот что касается предложения...если сильно просядет средний сегмент и люди оттуда волей-неволей ломануццо в бюджет, может быть интересно...могут появиться брульянты по цене фианитов ))))

Будем посмотреть. Пока что нарыл крайне понравившийся мне бюждетный узбеКСкий колхозег...если не будет хватать на илиту - буду заходить туда.