AbaDONna
( )
07/12/2013 21:34:27
Re: Секс в общественных местах можно если осторожно?)

Ну, продолжаем так продолжаем. Show must go on.

Как нас учили в разных заграницах, профессионализм - это внимание к мелочам. В данном случае, допустим, те же минус 25. Я, как истинный джентльмен, веду даму в приличный ресторан, где мне точно известно, что есть отдельный кабинет. И когда уже возникает традиционный гусарский вопрос "А разрешите вам вдуть?" вдруг выясняется все прискорбие того факта, что дама-то в штанах. А их либо снимать совсем, либо не снимать вообще. И тут просчитывается совершенно конфузная ситуация - заходит официант, а у меня на коленях бесштанная мадам. Мало того, ее трусы еще лежат рядом на столе. В то время как если на ней юбка (модификация варианта с шубкой, под которой нет трусов, которые пришлось бы класть на стол), то разглядеть, просто она сидит у меня на коленях или я ее при этом еще трахаю, уже практически невозможно.

Ну и по поводу резины. Известно, чтотона бывает летняя и зимняя. Зимняя на морозе не дубеет. При этом только зимняя резина бывает шипованной. Таким образом, если вы берете презерватив с шипами, можно быть на 100 процентов уверенным, что он не задубеет.