Сонечка
( )
08/06/2004 16:01:35
Re: Теперь поняла

Вот в этом я полностью согласна.


У меня есть подруга, известная в данном обществе, 2 года занимается проституцией, ее доход примерно 10 000 долл в месяц. Многие клиенты предлагали ей уйти из этого бизнеса и путем устройства на работу и путем содержания но зачем? не сильно потея и уж совсем не напрягая мозги она имеет 10 000 долл. И многие ее подружки и знакомые последовали по ее пути, но обожглись.

а насчет "и рукой можно" анекдот:
На фирме меняется руководство. Старый директор показывает новому предприятие и рассказывает что где находится, там те бумаги, там другие...ну а если захочется секса, то звоните по этому телефону секретарю и говорите "Лизочка, принесите мне бухгалтерскую отчетность". Прошло какое-то время, новому директору приспичило. Звонит и говорит что надо. (А у девушки в тот момент месячные). Через минуту она заходит и говорит "Извините, при формировании отчетности возникли некоторые проблемы" - "Ну конечно, я все понимаю" - отвечает ей начальник. Она выходит и думает "Вот не дала, щас обозлится, уволит, надо вернутся". Снова стучится к нему "Извините Иван Иванович может быть вам предоставить отчетность в устной форме или задним числом?" - "Нет, нет, спасибро, я уже от руки набросал"