Bonasje
( )
02/12/2013 00:27:28
Re: (+)

Цитата:

ув. SMD, Вы не обидитесь, если я не...не буду отвечать Вам? В смысле - вообще? И Вас комментировать не буду? Ваше мировоззрение мне непонятнее больше, чем ...китайский язык.



странно, что непонятного. Вот мне всё понятно. )))

вот смотри - читаем
Цитата:

Может ничего не выходит потому, что вы спрашиваете и уточняете у девушки будет ли секс после ресторана или нет. Как бы об этом не принято говорить......А секс он по желанию обеих сторон обычно происходит все таки, а не потому что "секс обязателен"




что непонятного?!
встречаются в ресторане, поводят вечер, можно в караоке-ресторане, если вы хотите спеть для девушки, а это тоже "затуманить" мозХ и влюбить на этот вечер ещё больше..) подарить "веник" цветов , которые обычно продают там же)))

хотя.. я понимаю как ты знакомишься . Видимо, по такому сценарию..
давайте встретимся сегодня. Я вас приглашаю отужинать.. если так - то да, ты приглашаешь "отужинать", это не означает дальнейший секс. А не вот так - есть предложение - встретиться и хорошо провести вечер , Вы как смотрите - если она соглашается - значит согласна на секс. здесь "хорошо провести вечер" уже предполагает секс.)Во время встречи вы так незаметно слегка дотрагиваетесь, потом целуетесь - она ответила взаимностью - значит уже и так понятно, что готова на секс.. далее, ты заявляешь, что ты отойдёшь на минут 5.. идёшь, снимаешь номер, приходишь, продолжаешь как ни в чём не бывало , целуетесь и потом уже предлагаешь, что можно пойти в номер продолжить там ваш ужин - берёшь шампанское , пожевать и в путь)) ( "веник" купленный не забудь прихватить )
обычный съем ))) что непонятного