Bonasje
( )
01/12/2013 23:04:51
Re: Нифига (+)

Цитата:

Как это зачем? Чтоб приставать к дамам с вопросом - "Свободен завтра с 17 до 21 одного. Готов оплатить отель и всё, что уместится в это время. Главное, чтоб секс уместился тоже." Поначалу не заморачивался, за деньги это будет или нет. Оказалось, что те, кто за деньги, пунктуальнее и реже передумывают. Ну и пришлось в итоге именно с этим контингентом работать.


понимаешь, когда за деньги, то по-другому уже смотришь на мужчнину)
А когда без - то другие совсем отношения. ты до мозга костей остаёшься собой -это главное))) я могу и не пойти , а могу пойти) Вдруг мне мужчина начнёт как-то , на мой взгляд, хамить \наезжать. Я просто уйду .

Цитата:

Ой, было бы время...И по клубам бы прошвырнулся, и по рестикам в крупных торговых центрах, и...Последние 10 лет у меня дурацкое ощущение, что очень многие женщины в подобных местах не прочь бы со мной познакомиться



вспоминаетсО случай один - я и полуношка поехали в Капошу пообедать)) а там сидели два мужика ( лет 50). Ну деньгами там за километр воняло.... .и они уже хотели и мы - но -что -то ...два столика... так и лоханулись... а ведь могли бы и зажечь.. и о деньгах никто даже и не заговорил бы)))

Цитата:

Мамба изначально была средством избежать именно временных потерь в тот момент, когда я буду относительно свободен на пару-тройку часов.



так почему не пользоваться индивидуалками тогда??