Гюнтер
( )
01/12/2013 22:29:59
Тонкая душевная организация в голове у мужчины - это что-то (+)

ХЗ...Меня подобные расклады вообще не трогают :
Цитата:

-Ах, так Вы к Юле? Она занята сейчас. Но освободится минут через 10-15. Будете ждать?
- Буду.
Админша испаряется, оставив мне пепельницу. Чай-кофе не предложены. Чтож, покурим натощак. Ложусь на незастеленный диван и закуриваю. Диван, кстати, широкий и очень удобный. Лежу, курю. Первый этаж, окно распахнуто, от улицы меня отделяет только занавеска. Слышу, как под окном группа девочек играет со скакалкой. Потом девочки уходят, и их место занимают два ханыги, наскребающие на бутылку. Из недр салона слышен плохой английский негритянок, бормотание телека и взрывы хохота. Потом, судя по всему, внутрь зашли "нужные ребята" и что-то шумно чинили. Пошла семнадцатая минута моего ожидания, когда перекрывая все уличные и салонные звуки из соседней комнаты раздалось "А-а-а-ах! О-о-о-о-о!!!!!! А-а-а-а-а!!!!!!" Там мощно и недвусмысленно кончал неизвестный мне мужик, и я понял: Юля скоро освободится. "О-о-о-о-ой!!!!" - совсем высоко простонал мужик, и я ему остро позавидовал. Вместе с тем пообещал себе, что постараюсь быть сдержаннее. И ещё подумал с беспокойством, что буду у Юли минимум третьим. Хватит ли у неё сил на меня?