Праповедник
( )
18/11/2013 15:01:30
Re: можно говорить все что угодно о вреде Дао

да при том....
Я уверен про себя, что в принципе неплохой самец. Мне 33 года. И если я с женой трахаюсь 2 раза в день (утром и вечером), то на фей меня не хватает уже. Не говоря уже о любовницах. Если трахаюсь с женой через день, тогда да, и любовницы и феи.
Если с утра потрахался с женой, а днем с любовницей, вечером совсем не охота ипатцо с женой, хотя она девушка привлекательная..

А ему 45....С утра жене присунул, днем любовнице, вечером в салон заехал перед домом, там кому-то вдул, ну а уже дома еще раз жене....Это как-так?
Ну предположим что и он врет про жену, и она про него. (Про любовниц и фей он не врет, так как мы вместе часто это делаем. Наши любовницы - подруги). предположим они оба лукавят, тогда понятно и разговора нет.
А если они все таки говорят правду....ну вдруг....Тогда как? Откуда возьмется такой стояк. Так трахатцо по любому непросто. Либо виагра, либо еще что-то. А так как он по Дао живет, скорее всего это оно и есть. Там и питание, и дыхание, и мировозрение....
Кстати, сам я этого не придерживаюсь, вроде ни к чему пока...но задумываюсь, ибо с годами уже не тот, что был в 20-ть.....А хочется продлить время активной половой жизни..