Palek
( )
02/06/2004 10:42:58
Мужчин обмануть легко.

Опять повторю, что нет такого понятия, как "один вид ретуши" или "другой". Если я обработал фото стандартным инструментом Jasc PhotoPaint 8.0 "Enhance Photo", то там для начала убираются шумы. Заодно убирается целлюлит, прыщики, вены и пр. То же самое в других граф. редакторах.
Хотите, я вам пришлю варианты обработки известной студии VipsVision (40% фотографий dosug.nu)? Рома за 10-15 минут существенно улучшает фото. Я же трачу на одно фото до получаса. И, смею вас заверить, вы вряд ли догадаетесь, гоблин был там вначале или нет
Профессиональная обработка рекламной фотографии "ню" давно подразумевает под собой изменение текстуры кожи и коррекцию фигуры, а не просто "коррекцию фотографии на цветопередачу". Видимо, вы в самом деле давно не практиковали фотографирование
А главная проблема-то не в этом - мужчина готов и рад тому, что его обманывают. При этом даже опытные мужчины, что не в первый раз идут к фее, все равно "клюют" на красивые фото. Что же говорить о 90% остальных, кто ходит к феям время от времени?