Кэп_очевидность
( )
21/08/2013 21:39:35
Intincity

Уважаемые Господа и Дамы полусвета, которые может быть это прочитают.
Вот какая ситуация. Очень давно(даже не помню сколько) пользуюсь указанным в теме ресурсом. В основном анонимно. И тут недавно решил легализоваться)))(пока еще не понял зачем)))). Ну и исключительно из благих побуждений и лучших чувств к уважаемым любителям клубнички тиснул более 30 отзывов за раз и что-то около 28 оценок жрицам любви. Благо время(отпуск) позволяло. Писал то что помню и кого узнал)))) Получилось что-то 27/3 положительных/отрицательных отзывов. Это преамбула.
Далее в личку на том же ресурсе посыпались оскорбления от жриц которым считаю правомерно тиснул негатив, что я у них не был с попытками выяснить когда как и во сколько я у них был. И что самое интересное - требование убрать отзыв/оценки иначе мне были обещаны все кары небесные от их админа и какого-то персонажа под именем модератор. Ну сознаюсь вступил с данными особами в непродолжительную полемику. Был грешок. Видимо исключительно по неопытности. Выражался исключительно литературным языком.
Вот я теперь в раздумьях. Неужели и там все так же гнило стало как и на dosug.cz? Ну думаю а что еще дает регистрация? Есть там чат. Зашел. Так там одна особь видимо женского пола тоже пальцы решила немного растопырить и угрожала что админу мол мои мессаджи не понравятся. При этом обзывала меня земляным червяком. Так что я в непонятках. Что теперь будет то? И что делать дальше? Только здесь семафорить ходокам о рыбных местах и засадах и завязать с тем никчемным делом на том сайте? Или нести доброе вечное в массы используя все доступные средства и навыки?

С уважением,
искренне Ваш