Rapsody
( )
24/05/2004 10:30:34
Re: проясню..

А Вы знакомы с объектом Вашей жалости?
Нет?
Тогда может и мне кого-нибудь пожалеть?!
Взять к примеру Наташу, многие "участники рынка" знают о ком идет речь. Это профессионал, никто с этим спорить не будет, недавно ушла с "рынка", просила всех все забыть, не звонить и не писать. Чтож, мне жалко что слава Наташи будет преследовать ее еще долгое время, и через год-два кто-то, на каком нибудь форуме, допустим Sextalk-2 повесит ее фото и напишет - "Я ее ипал". Потом появляется оринда-2 и начинает кричать - "Вы аморальны, вы бесчеловечны, как вы могли, бабу жалко". Вот и мне жалко.

Мораль: Вы не знаете ее, чем она занимась, профессионал она или нет, Вы не знаете Вых`а... и меня не знате Все повелись на какого-то дрочера, который вылез, посягнул на честь форума и Вых`a, а Вы после его слов разводите дискуссии что Вых - @удак и мир говно. Кто на что учился, тот того и добился.

P.S. Не сочтите мои слова за грубость, и простите меня за Наташу (она попала под раздачу просто как пример ситуации), я не хотел Вас задеть, пишу весь этот бред пи@дежа ради.

P.S.S. Вых скажи наконец свое веское слово и закройте весь этот флейм. И меня забаньте, что-бы я не лишал аморальных личностей и достойных дам спокойного чтива.