Orinda
( )
24/05/2004 10:07:01
Re: поясню..

Вы глубоко правы.. блин, поймала себя на том, сейчас ситуация похожа на:
"- Если бы сейчас была дискуссия, то я бы доказала Петру Александровичу...
- Простите, Вы именно сейчас хотите устроить дискуссию?"
Видите ли.. затронут несколько иной аспект. Ясен красен, о чем речь, какая к черту мораль на "самом похабном ресурсе Сети"? Упаси Бог вмешиваться - "#бут - и слава Богу, что не меня". Был рассмотрен единичный случай, который поставил вопрос - этично ли размещать фотки сабжа, не являющегося профессиональным участником рынка, ранее в сети не завеченного и на рынке в данный момент не обращающегося, как это может спровоцировать появление отдельных персонажей, подверженных острым приступам подросткового спермотоксикоза, в связи с чем нервно отдрочивающих на клаву и брызгающих слюной. Да бог с ними - никуда от них не деться. С другой стороны вполне может оказаться, что за ником скрывается обычная сволочь, которая способна испортить жизнь этой девице по самое не хочу. И по человечески бабу-то жалко.. тем более, что она не сделала ничего плохого, бабло отработала честно, динамы-кидалова не устраивала, доставила человеку удовольствие и т.п.
Вот и все. А учить КЛСников на тему "нравственно ли ходить по феям" - эта ваще не ко мне.. Упаси Бог, закон джунглей - каждый сам за себя.
С ув.