Rapsody
( )
24/05/2004 09:50:51
Re: мадмуазель...

Я понимаю Вашу точку зрения, но ИМХО бесполезно говорить об этом на форуме.
Я не скажу Вам, что это глупо, что это "бабская корпоративность", но я заверю Вас, что это бессмысленно.

Я довольно давно обитаю на форуме, редко пишу, но очень внимательно слежу, и скажу Вам, что было очень много всяких прецедентов, касающихся морали, и как правило все "учителя", и "святые" были естественным и непринужденным образом посланны нах... (последний помоему - Горыныч).
Не забывайте милая, что этот форум для алчных, аморальных, и безнравственных личностей, которые общаются и публикуют такие вещи, от которых некоторым "учителям" становится плохо. Отстаивать Вашу позицию так-же бесполезно, как на форуме ПП (auto.ru) доказывать, что наши машины ведра с гвоздями. Вас как минимум заткнут количеством, а если не смогут, то забанят

Все это я говорю не к тому, что-бы закрыть Вам рот, а лишь указать на то, что Вы находитесь не на форуме "Культура и общественное сознание".

К слову, уважаемый nasredin, как то резко ворвался, нагрубил Вам и смылся ИМХО он - умный и приятный собеседник, и я за ним такое не замечал никогда, может у него просто было похое настроение.

Ув. Оринда, со временем Вы поймете, что форум - это как живой организм, иногда все вместе радуются, пытаются собраться в реале, сплочаются и опускают "анимоусов" и "дрочеров", а иногда ссорятся и грызутся друг с другом.
Так что давайте реально смотреть на мир, и принимать этот форум таким какой он есть, и любить его за это.

P.S. А те кто не согласен пусть идут нах..