rom12
( )
27/07/2013 13:27:53
Re: см.

Цитата:

1. прочитав курс, понимаю, что с собой брать ничего не нужно, хотя резину взять не помешает, но вот что касаемо антисептиков, то какие, как и чего? и у нее их точно не будет, но при этом это нормально, что я как-то перед применю их, и после тоже. если так, то подробнее бы.



Мирамистин. Лучше иметь свой, даже если у феи есть. Инструкция по применению (точнее, ссылка на нее) есть в Курсе...

Цитата:

так ли критично в пятницу? тем более к инди..



Нет, не критично. Но пару запасных вариантов в том же районе лучше иметь под рукой...

Цитата:

3. ну и по поводу общения. сказать, скажу, что мол с феей первый раз и все такое, но, что точно нужно знать, чтоб не наипали на лишние деньги, тем более если брать 2 часа.



Сказать можно перед самим процессом, когда уже поздно пить Боржоми.
На лишние деньги никто не кинет, если заранее обсудить программу, время и стоимость.
Цитата:

и я так понял, чаек предложить может, скорее всего да? но это идет в общий сеанс?!



Исходите из того, что это входит в общий сеанс)) В 90% так оно и есть.
Вы оплачиваете время, проведенное с феей, и чем вы будете эти пару часов заниматься - уже дело десятое.

Цитата:

так после сеанса в душ, ну допустим это в норме да? и даже желательно, а то 2 часа прошли, я в душ, а она против, мол время-то вышло..



Да все нормально будет!
Душ 5 минут. Поверьте, за 5-10 до конца времени она вас сама в душ отправит.