ILIA
( )
27/07/2013 12:09:53
Re: см.

спасибо, в целом, ничего нового не узнал, почитал уже)))
но некоторая инфа пригодилась.

если кто еще может подсказать, то вопросы следующие:
1. прочитав курс, понимаю, что с собой брать ничего не нужно, хотя резину взять не помешает, но вот что касаемо антисептиков, то какие, как и чего? и у нее их точно не будет, но при этом это нормально, что я как-то перед применю их, и после тоже. если так, то подробнее бы.
2. за сутки особо смысла звонить нет, но все же, если вечером созвониться, и договориться на завтра, то смысла особо не будет? позвонишь потом и все снова обьяснять и обсуждать.
так ли критично в пятницу? тем более к инди..

3. ну и по поводу общения. сказать, скажу, что мол с феей первый раз и все такое, но, что точно нужно знать, чтоб не наипали на лишние деньги, тем более если брать 2 часа.
и я так понял, чаек предложить может, скорее всего да? но это идет в общий сеанс?!

вроде бы все, единственное, так после сеанса в душ, ну допустим это в норме да? и даже желательно, а то 2 часа прошли, я в душ, а она против, мол время-то вышло..

ВСЕ. заранее спасибо, за ответы.

P>S. чуть не забыл, пишут многие, что феи не очень любят зеленых, как бы такой эффект имеется, но в целом, проблем не будет, вопрос в другом, мол скажешь, что у феи первый раз, может взбрыкнуть???