Migel
( )
26/07/2013 17:14:28
Re: Смотри..

Цитата:

Не согласен насчёт сомнительных. Я считаю, что КЛС-М захламлён левотой и надо более жёстче избавляться от неё.




Вот так и получается - КЛС-М захламлен левотой, а Сомниловка захламлена правотой. Что делать, и как быть?

Цитата:

Про отчёты Фердинандоса вообще молчу . Просто опровергнуть не всегда есть кому: читатели ходят по ним, но поскольку не являются писателями потом не отрицают. Или по отрицательному отчёту фею закритиковали, а это - реальная звезда, а наезд был только из личных побуждений.




Ну, если нет кому опровергнуть или подтвердить, то значит такой отчёт должен обозначаться "неподтверждённый". Это будет справедливо, но никак иначе.


Цитата:

По ХеруМоржовому - и чё? Я ходил по его отчётам,




И я ходил по его отчётам - причём, не сразу, по пятам, а с приличной проволочкой по времени в несколько недель. Всё было нормуль. И ещё нескольких пользователей знаю, которые не обламывались. И?


Цитата:

По достоверности: отчёт, написанный владельцами салона, феей и прочими неравнодушными (заинтересованными) в деятельности фее личностями по определению не может быть достоверным. Уж что-нибудь да будет изложено неправильно или преувеличено.




Сорри, но критерии достоверности не могут распространяться на личные впечатления. Ты по моим следам если пойдёшь, то обплюёшься и баба тебе не понравится, и обязательно будет что-нибудь не так. Но, эти нюансы к достоверности отчёта не имеют отношения, так как не являются объективными критериями.




Цитата:

Не согласен.

То что ты писал - значит ты ходит в салон или к инди 2 пунтка. Относительно не оставания на визит и выдачи штукаря за то, что к ней приехал и уехал - согласен, никогда в ЧС не включат, ещё "щедро@бом" назовут .




Слушай, ты слишком сильно заморачиваешься по поводу фейских пробивок. Повторюсь, у меня никогда сбоев из-за симок не было, а ходил я к разным тётькам.

Цитата:

А что мы тогда тут строим?

Ну а так надо просто активно стимулировать в комментировании отчёта тех, кто реально был, но не решается написать или незареген. Может с Ситей инфу брать? Там пишут комменты, оценки ставят.




На ситях слишком много ерунды понаписано, увы.