elka
( )
21/05/2004 22:47:48
Re: Реклама - двигатель торговли

Практика показала, что правая эффективней и намного! (Абсолютно достоверная информация со слов самой девушки)
1.Кто сказал, что она стоит 500? Это я к спову, например посмотрите modeli.ru или ту же "нюшку", типа "элит"
2.Не факт. Знаю точно, что у многих гоблинов по 50 баксов гонора не меньше, а если симпотичная, но за 1000 рублей, то вообще отношение типа "радуйся, что я уже тут лежу" -из отчетов видно. да и со слов многих клиентов.
3.Богатых людей, едущих за мечтой достаточно и в Москве, чтобы такие дамы не бедствовали. А те, которые хотят за 50 баксов "блондинку с 3 грудью, 175 см, стройную и красивую", да так, чтобы и в сексе без комплексов, и поговорить, и "аналог"- те , конечно, обламываются, приезжая на такие фотки.
Надо смотреть реальней на мир. Чтобы такую красоту поддерживать нужно очень много денюжек. Один поход в салон красоты обходится минимум в 150-200 долларов, не считая всего остального (кто-тог уже считал до меня) .
А чтобы "отбить" все затраты да и еще на "чёрный день" отложить. работая по 50 баксов- вот и получается сплошная "цифра"