Evil73
( )
09/07/2013 19:29:09
Предложение об оплате (юзеры, вас возможно заинтересует)

Цитата:


А этот подмигивающим можете?




Попробую на досуге.

Цитата:


У них стоит только вопрос перекраски в цвета, близки к нашим.




Кстати, с моей точки зрения самый трудный вопрос. Нужно брать кисточку, тфу ты, пиксель и преркрашивать... перекрашивать.

Я, заметьте, потыркался и хихикающий смайлик сделал таки из секстошного. Хотя есть у меня и переделанный из колобков

Но профессионалы, возможно, смогут изменить цвет более простым и быстрым способом. Тут, надо сказать, нужно обладать и хорошим чувством цветопередачи. Это как с музыкой. Слух что бы наслаждаться музыкой есть у всех, а вот слух музыкальный, что бы эту музыку играть есть не у всех.

Цитата:

Можно делать все в фотошопе, а потом склеиватьв гифку простенькой программкой.


До этого я и дошёл, набив несколько шишек. В фотошопе удобно обрабатывать отдельные файлы. А вот анимацию... короче заклинило мне фотошоп на простеньком смайлике из 2 кадров

Однако, как учит нас программист и любитель стрйных молоденьких фей Unnamed, всю тупую работу нужно поручать программе. А вот раскадрирование GIF по файлам или экспорт в фотошоп я не знаю как делать. Приходится возиться вручную, перекопируя по 1 кадру.

Именно по этому я задал вопрос, какой программой кто пользовался и что может посоветовать? Сколько я не работал в фотошопе, о том что он может работать и с анимацией я узнал только вчера. Попытки обработать анимацию в фотошопе я делал, но безуспешно.

Анимацию легко делать в Easy.GIF.Animator 5.6. Но там слабый графический редактор, по этому приходится возиться и с фотошоп.

Ну а теперь предложение об оплате, ибо, смотрю, не торопится народ работать на благо форума за так) :

Надо за 20 обработанных КАДРОВ разбанивать одного из юзеров на выбор обработавшего. Поясню, что каждый анимированный смайлик имеет разное количество кадров. Можно переделать 4 5-кадровых смайлика или 2 10-кадровых, или 10 2-кадровых. Это займёт примерно одно и тоже время.

Если добровольцы не подтянуться и после этого, то можно сделать предложение забаненным (до меня дошли слухи, что забаненных на секстоке сейчас полно). За работу на благо форума - разбаниться.