Palek
( )
19/05/2004 16:49:48
Re: Не согласный я!(+)

Да ну... Я на этом "рынке" лет 15 работаю. За это время много настоящих рынков (типа компьютерного) успели не только родиться, но и войти, т.к. сказать в зрелый возраст. Это когда цены примерно одинаковые на одинаковый товар, товар можно легко найти, есть многочисленная более-менее честная реклама, легко предъявить рекламации и пр. А рынок проституции как был в зачаточном состоянии хаоса, так и остался. На уровне кооперативов/СП конца 80-х. Обман процветает, на рекламу/цену в выборе полагаться нельзя. То, что предложение растет, не меняет сути - пока этот бизнес криминальный, рыночные механизмы на нем будут рабоать опосредованно, коственно. Как и во всем мире, где проституция нелегальна.
Вы бы еще сказали, что рыночные механизмы работают на рынке наркотиков То есть какие-то зачатки работают. Где есть деньги, там всегда есть зачатки рынка. Но вот добиться более-менее прозрачного рынка проституции невозможно пока она нелегальна. Тем более попытками КЛС-ников, кои, как тут верно подметил товарищ "маленький ручеек". И правда, едешь на разрекламированную девушку, а ее уж нет совсем (уехала или отчет был заказной). Или как сказал Раф: "sextalk.ru - развлечение Техбосса, для меня же мой рекламная площадка - только бизнес и ничего больше". Романтическими поисками "аналога" рынок не сформируешь.