Catcher
( )
31/01/2001 14:37:28
Re: На вопрос о природе измены..+

Прочел внимательно - ни хрена не понял.

1. О том, что касается генов - вопрос, на самом деле, открытый. Что подразумевается под генами полигамии? Что на самом деле исследовали? К каким, в конце концов, выводам пришли эти самые исследователи? Ни слова конкретики.

2. О самоутверждении ... я вот тут же экстраполировал рассуждения на себя - не сходится. Думаю, врач рассуждает правильно, но правильно рассуждает только о какой-то части мужчин. Можт и не самой большой. Насколько я могу судить, у людей здесь собирающихся все в порядке с самооценкой. Умные, образованные, финансово независимые, уверенные в себе... причем здесь телевизор и государственный совет?

И вот еще. Можно найти какие-то оправдания. Безусловно, можно. Особенно, если рыть так глубоко, как эти английские генетики и, в конце концов, запудрить мозги кому угодно. Однако, господа, женская травма есть женская травма. Безотносительно, серьезная там у нас связь или нет. Да и любому мужчине будет также тяжело, если женщина ему изменит. И лично для меня, дело даже не каком-то пресловутом унижении моей самооценки, а в том, что это бесчестно. Не очень хорошее слово, но другое не побирается. Я не могу доверять человеку, который так жестоко меня обманывает. Может оно по молодости так думается. Ну вообщем что хотел, то и сказал.

С уважением

4.