Palek
( )
18/05/2004 15:44:03
Re: То, что говорит мужчина, выбирая КС и что думает - две большие разницы.

Дык вы читали внимательно мой пост? Сами же КЛС-ники пишут: "Мне бы развернуться и уехать, но что-то меня удержало". И "это удерживает", по свидетельству девочек и их суненеров, 90% приехавших. Если не эта девочка, то ее подружка найдется. "Заехать в морду" получится вряд ли. Всегда девочка отмажется, что типа она сама не знала, чьи фото стоят.
Вообще прикол: еще год назад один сутер работал по такой схеме: дает в инет три фото на один телефон: брюнетку, блондинку и рыжую (примерно). По $70-100/час. Как звонок поступает, уточняет имя и говорит: "ОК, через час". А сам едет к м. Ленинский пр., к известному отстойнику, где ему со скидкой (постоянный клиент) дают девочку за 1000-1500 руб на пару часов. Которую он и везет клиенту. Прибыль можете посчитать сами. Никаких затрат на содержание девочек . Отказы бывают примерно в 1/4 случаев - ведь выбирается девочка неплохая (и клиент по голосу непривередливый).
Я работаю для разных людей Для доверчивых тоже. Просто заметил, что среди мужчин (когда касается секса) их уж очень много Наверное, правда говорят, что у мужчины две головы сразу работать не могут.