Бритишкот
( )
19/06/2013 21:22:51
Re: размечтались

Цитата:

У индеек постоянный страх гимора. В салонах фея получает на руки не очень много + штрафы, а штрафы такие, что можно вообще ничего не получить, т.е. это плата за безопасность + салонных тоже держат в обезьянниках.




ИМХО, у индеек больше страх гемора от неадекватных клиентов. От этого легализация не особо спасает
В нормальных салонах под хорошей крышей, никто не дрожит от страха.
Слышал от некоторых салонных, что они спецом перебирались в салоны с индейских хлебов из-за чувства коллективной безопасности. И обратите внимание, что салонные как правило стоят дешевле (возможно) из-за конвейерной системы устраиваемой "менеджментом", в то время как индейки могут позволить себе расслабленный режим и повышенные цены.

Цитата:

Тут проблема того, что обществу на проблемы фей пофиг, в обществе бытует мнение что так шлюхе и положено - быть униженной. Если легализовать, то общество начнёт меняться. К тому же если человек в криминале, то ему сложно защищать себя законными способами.




Я этим утверждением и не собирался спорить. Но, имхо, от криминала легализация слабо защитит фей.

Цитата:

от такие цены - в средний сегмент. Нижний должен уходить из бизнеса вовсе, т.к. это некондиция.




Я опасался, что не удержитесь и выдвинете лозунг: самых красивых и умных (читай, цвет женского генофонда нашего общества) - на панель. Слава богу, удержались

Цитата:

Не только спросом, но и низким предложением. Предложения мало. Надо сделать больше. Фей надо больше. Условия им лучше, а фей больше. Тогда они будут сбивать друг другу цену.




Я слабо верю в такие низкие цены на фей Это возможно во время войны, афигенного экономического кризиса. Вы же этого не хотите, правда? Мы с Вами и так живем в эпоху перемен и перманентного кризиса, собственно говоря из-за которых Вы сейчас и "жируете"

Начнут подниматься страны бывшего совка -никакая легализация не вернет нынешнюю ЛАФУ. Женщин тянет сюда длинный рубль. Не будет его (рубля), забудете про нынешний кайфужный рынок фей. Получите, амстердамскую легальную лажу, которая кстати пополняется в основном за счет тех же стран (Украина, Румыния, Молдова, Россия и т.д.).

В одном, мы точно в одной лодке. Я тоже за легализацию проституции. Правда, у меня совсем другой мотив...

А Вам я все-таки пожелаю в скором времени побывать в роли МУЖА, или ХОЗЯИНА ГАРЕМА . Эти роли проявляются в жизни почти каждого мужчины.
И когда Вы побываете в этой роли, возможно вспомните нашу дискуссию.
Впрочем, совсем не исключено, что Вы вернетесь к роли ЛЮБОВНИКА , но помните, что если у Вас будет дочь (а Вы я помню не особо желаете этой участи близким)и она будет считать, что проституция и блядство - порок, то это во многом благодаря тем самым МУЖЬЯМ и ГАРЕМЩИКАМ, которые считают, что бляди/шлюхи/шалавы и извините ФЕИ (здесь грань очень тонкая) это плохо.