Бритишкот
( )
17/06/2013 08:28:51
Re: размечтались

Цитата:

Проблемы вашего сознания. Вот ув. Диско как-то раз поел салатиков по 2500 в ресторане и осознал что секс должен стоить 70000р минимум, так переживал что даже с форума как-то уходил на некоторые месяцы. А по мне так и кухарки должны получать тогда минимум по 1000р в час, 8000р за смену - ибо они чужих мужей борщами потчуют.





Кухарки бы с радостью... Да, спроса нет такого
Еше раз попытаюсь пояснить другими словами.
Если бы не было в этом бизнесе таких денег, женщины не шли бы сюда в таком количестве!!! Кто бы пострадал в первую очередь от низкого предложения??? Сексоголики.

Большинству (ПОДАВЛЯЮЩЕМУ) женщин, тяжело дается эта профессия. Тяжело заходить в нее, тяжело оставаться в ней. Если бы было легко, то сейчас рынок проституции был бы переполнен. Не было бы такой текучки кадров.
Если бы проституция не осуждалась и эта профессия была бы легкой, самые КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ женщины пришли бы на этот рынок и вытеснили бы всех остальных на обочину дороги. Этого не происходит. И мне если честно этого бы не хотелось. Потому что я хотел бы (предпочитаю) эксклюзивно обладать по крайней мере одной из них.

Вам лучше осуждать ходоков :
- за их готовность тратить приличные суммы на фей из своего бюджета,
- за их непритязательность вследствие, которой "несимпатичные и взрослые" феи пользуются стабильным спросом. А раз они пользуются спросом, так почему же по всем законам рынка, молодые красотки должны цениться меньше или также?
- за то, что некоторые ходят по феям всего 1-2 раза в месяц, но тратят за посещение 5 000-10 000 -15 000 -30 000 р , и в своем количестве делают кассу многим "феям", которые становятся не доступны Вам.

И последнее, за секс многие готовы платит немало. Я слышал про дарение квартир, дорогих машин феям и любовницам и т.д. Многим мужчинам свойственно "дуреть" от отдельных женщин (или секса с ними), независимо от того фея она или нет. С Вами кстати тоже что-то подобное приключилось однажды.
А Вы сравниваете - с кухарками.... (не в обиду кухаркам).