Гюнтер
( )
16/06/2013 11:04:45
Ага, ага(+)

Лпсковая, гляньте на возможный сценарий Вашей легализации. Вот соберутся такие законотворцы, и -
Цитата:

Да, кстати. Я б за легализацию проституции с неженатыми. Можно даже ввести уголовную ответственность для женатых ходоков, ибо нефиг совместно нажитое спускать на фейство, это же фактически воровство денег у жены (при покупке квартиры ведь подпись супруги нужна - вот пусть и при оплате фей будет). Должна же __мне___ быть польза от "низкого социального статуса", как вы выражаетесь.


Хрен с ним, что опору нации и столпов общества (семейных мужчин) - в расход. Не в этом дело. Такие вот люди будут писать законы, ориентируясь не на государственные интересы, ни на интересы фей, а исключительно на собственные хотелки.
Цитата:

Ты так спрашиваешь, словно меня заботит фейский доход. Каждый пишет __свои__ хотелки, мечты, страхи и надежды. От такого размена одних нарушителей на других __Я__ бы выиграл, и если надо задобрить бабулек при легалайзе - то женатиков в расход. Фей в итоге возможно будет меньше, но очереди на каждую исчезнут полностью даже при цене в 1000р в час, что __мне__ просто суперски.


Ласковая, Вам перевести на обычный язык философию таких вот поборников легализации? Пожалуйста:" Клал я на всех вас с высокой колокольни. Всех - в дерьмо, ниже меня! Вот тогда мне, любимому, хорошо будет." Ещё раз говрю Вам, милая Ласковая: бойтесь легализации и её сторонников!
Безымянный! Вы как-то сказали, что Ваше черезчур тонкое чувство юмора мало кто понимает. Я понял - почему.