Unnamed_клон
( )
15/06/2013 09:52:04
Re: Ну, собственно говоря

Цитата:

Безымяныч, я как бы тоже не вчера родился. На форуме давно. Если почитать отзывы ходоков, то можно часто прочесть об их реакции на бабушек возле подъезда, столкновение с соседями или ходоками. Когда они идут к любовницам, подружкам такая реакция у них вряд ли возникает.


А подъезды с консьъержами знаете? Как-то меня консьерж не хотела пускать, потом увязалась за мной. Разумеется, я не хочу афишировать куда я иду. Чтобы во время моего визита проблем не было. Т.к. я не хочу приезда милиции именно в этот час. Тем не менее, фей я не стесняюсь. У меня в друзьях во в-контакте сёстры в перемешку с феями и не-феями, и все живы, никто даже не вопит "аааа уберите их отсюда".

Цитата:

Информационное обеспечение существенно улучшилось


За годы правления дяди Пу процессоры стали в 50 раз быстрее. Спасибо Пу за это... и за мудрый курс управления страной... да, не надо ничего менять, если б проституцию не запретили б большевики - то до сих пор на счетах считали б, а связь была б только голубиной. (сарказм)

Есть замечательная фраза "какими бы идиотскими законы ни были бы, а прогресс не истребить".
Цитата:

По деньгам - есть ощущущение, что даже доступнее стало, т.к. доходы ходоков выросли сильнее, чем цены на секс услуги.


У меня не выросли нифига, цены повысились в разы. Если много лет назад я мог приехать и за трёшник сидеть у 20-летней феи с Водного за 3000р 2 часа, то сейчас мало где и на час этого хватит, да и бабы в бизнесе в среднем постарели, молодых 19-20-летних очень мало.

Цитата:

Насчет дочери - сложный вопрос. У Вас кстати она есть?


Нет, её нет. Уточню. Я не хотел бы чтобы кто-то из моей родни был бы говновозом или феей по нужде, но я против того, чтобы ему это было запрещено.