Бритишкот
( )
15/06/2013 07:42:02
Re: Ну, собственно говоря

Цитата:

далеко не все любят прилюдный секс. Даже не по причине что стесняются, просто не любят.



Безымяныч, я как бы тоже не вчера родился. На форуме давно. Если почитать отзывы ходоков, то можно часто прочесть об их реакции на бабушек возле подъезда, столкновение с соседями или ходоками. Когда они идут к любовницам, подружкам такая реакция у них вряд ли возникает.

Цитата:

Откуда инфа, с какими эпохами сравнение? Если с СССР, то понятно.



Говорю об эпохах, в которых жил или живу. Но, в большей части - о современной России. Наблюдаю с 2000-го года. Бывалые ходоки порой говорят, что раньше (предполагаю в конце 90-х, начале 2000-х) было лучше. Может быть, но в данное время появилось немало других преимуществ. Информационное обеспечение существенно улучшилось, многие в этом бизнесе усвоили опыт и ввели новые стандарты сервиса (сейчас Вы упомянете как минус - нововведение брать деньги за допы, но не все же плюсы должны быть), появилось много новых услуг. ШГ в 90-е было не таким распространенным явлением. Анилингус практикует достаточно много "фей". Такого не было раньше. По деньгам - есть ощущущение, что даже доступнее стало, т.к. доходы ходоков выросли сильнее, чем цены на секс услуги. Ну и так далее.
Есть опасение, что мы будем двигаться в сторону европы. Вот тогда и посмотрим, лучше будет или нет. Мне кажется, что будет намного хуже.
Хотя, я уже почти не ходок и мне должно быть все равно.