Withoutface
( )
14/06/2013 12:08:24
Re: Ну, собственно говоря

Цитата:

Этот момент тоже затрагивал ранее. В таком случае, целесообразна спец. комиссия, решающая в таких случаях допуск к профессии на ограниченное время. Скажем год. Если, женщина остается в теме больше этого срока - вносится запись о "трудовом стаже". Ну что-нибудь вроде этого.




А какие ситуации вы лично признали бы тяжёлыми? Очень сомневаюсь, что комиссии будет интересно вникать в каждую конкретную ситуацию, тем более, представления о безысходности у 40-летних успешных людей и у молоденькой девушки могут быть разными.Вот и получится, что это разрешение будет выдаваться только при наличии родственника, которому срочно нужны деньги на операцию, или что-то типа этого, остальные же причины будут считаться неуважительными. А те девушки, которые пришли не через комиссию или проработали больше года, могут смело ставить крест на своей дальнейшей жизни, потому что понятно, что с такой записью в трудовой книжке шансов найти нормальную работу, если они захотят выйти из этой сферы, у них не будет, их возьмут разве что мыть полы. Вы считаете, что это хорошо? Что создание бесправного сословия, по сути даже бесправной касты как в Древней Индии, будет способствовать искоренению проституции? И ещё, обо всём этом очень легко рассуждать абстрактно, можно сказать, что девушки сами виноваты, знали, на что шли, пока всё это не коснётся, кого-то близкого вам. Вот, когда небезразличная вам девушка столкнётся с невозможностью устроиться на работу из-за " ошибок прошлого", то тогда будет уже не так просто обо всём этом рассуждать.

Цитата:


Наше общество, мне все более напоминает Древний Рим, где разнузданность достигла невиданных вершин. А далее, многим известно к чему привело империю падение нравов, распущенность, стремление к удовольствию и легкой жизни...



Я думаю, наше общество находится в упадке не из-за проституции и разврата, полно других причин. В одном я уверена точно, что ситуация никак не изменится в лучшую сторону, пока у нас не развита промышленность, пока большая разница между уровнем жизни в Москве и регионах, пока люди, закончив ВУЗ, не смогут получать нормальную зарплату.