Бритишкот
( )
14/06/2013 07:56:47
Re: Ну, собственно говоря

Цитата:

Только ведь это осознанное их решение, сейчас все идут в эту сферу добровольно, и я считаю, что это неправильно с помощью легализации ограничивать чью-то свободу. Человек, который не хочет этим заниматься, и сейчас не пойдёт в проституцию, и таких девушек и женщин очень много, а те, кто хочет, зачем им мешать?




Идут то они добровольно. Но, многие начинают реально осознавать что это такое, только на своей "шкурке". Многое делается по глупости, мне кажется. Я встречал случаи, когда приходили не по особой нужде, а "по приколу". Не просто так, некоторые из бизнеса уходят поработав всего неделю-месяц. А потом, многих "пинками" обратно не загонишь. А другие, один раз переступив через себя, уже легко преодолевают ранее взятый барьер, для решения "не фундаментальных" проблем.

При легализации, я бы поставил возрастной ценз, где то до 25 лет (к этому времени многих молодых женщин начинает посещать разум).

Цитата:

Тем более, а вдруг у человека тяжёлая ситуация, и только занятие проституцией может её решить и, пугая человека оглаской, общество делает эту ситуацию безвыходной.





Этот момент тоже затрагивал ранее. В таком случае, целесообразна спец. комиссия, решающая в таких случаях допуск к профессии на ограниченное время. Скажем год. Если, женщина остается в теме больше этого срока - вносится запись о "трудовом стаже". Ну что-нибудь вроде этого.

Наше общество, мне все более напоминает Древний Рим, где разнузданность достигла невиданных вершин. А далее, многим известно к чему привело империю падение нравов, распущенность, стремление к удовольствию и легкой жизни...