tibetman
( )
12/06/2013 16:25:18
Re: (+)

Цитата:


Лично для меня в легализации- будет только один плюс. При легализации- любой салон сможет работать на легальной основе, т.е - по сути сможет заявить о себе посредством  рекламы в СМИ, интернете, визитки в подземных переходах, спам по e-mail и т.д


Где-то  я читал статью, в которой расказывалось что умные люди из одной из стран где проституция разрешена, придумали новый метод работы салона. В нём доход несут не клиенты, а зрители.
Говоря проще- приходите вы в такой салон, подписываете договор- мол я не против, чтоб видеосъёмку процесса транслировали в инете. Дальше направляетесь в комнату- занимаетесь сексом. В комнате разумеется установлены камеры, которые транслируют съёмку в режиме реального времени в инет.


В пиковые часы- за одной комнатой могут наблюдать- более 500 тыс подписчиков. Ну и самое приятное- в такой салон грабить безсмысленно, т.к деньги поступают безналом на счёт заведения от онлайн подписчиков.





У нас уже меньшинства о себе заявляют, не знаем как детей оградить от этой информации, а тут еще и салоны вагоны метро оклеят своей рекламой

Главное, что никто вам 100% достоверную рекламу не прогарантирует. )

======

Про камеры я читал не про салон. А типа есть такой проект - почасовой отель.
Если ты не против транслироваться в инет со своей дамой, то твое "проживание" тебе бесплатно. Писали, что это пользуется большой популярностью у студенчества.