Undefeated
( )
12/06/2013 13:01:58
Re: (+)

Цитата:

Цитата:

Не думаю что такие названия как Рабочая попка будут


Где Ваш юмор, девушка?
Цитата:

Как поняла ещё на первых порах даже ИП не будет, будет налоговая (????) бумага в которой будет прописано за секс работу столько то налог за этот год плачу,опять же приемлемы оба варианта как отказ так и то что её возьмут.


Так, хорошо. А как Вы думаете, при офицальной регистрации Вас обяжут раз в неделю сдавать анализы в КВД? Раз в месяц предъявлять рабочее место сотрудникам СЭС? Пожарной охране? Обяжут ли в принудительном порядке оборудовать помещение пожарной сигнализацией? Обзавестись "тревожной кнопкой" для вызова вневедомственной охраны? Поставить кассовый аппарат? Оборудовать место для хранения отчётных документов в течении пяти лет?

 


Лично для меня в легализации- будет только один плюс. При легализации- любой салон сможет работать на легальной основе, т.е - по сути сможет заявить о себе посредством  рекламы в СМИ, интернете, визитки в подземных переходах, спам по e-mail и т.д



Где-то  я читал статью, в которой расказывалось что умные люди из одной из стран где проституция разрешена, придумали новый метод работы салона. В нём доход несут не клиенты, а зрители.

Говоря проще- приходите вы в такой салон, подписываете договор- мол я не против, чтоб видеосъёмку процесса транслировали в инете. Дальше направляетесь в комнату- занимаетесь сексом. В комнате разумеется установлены камеры, которые транслируют съёмку в режиме реального времени в инет.



В пиковые часы- за одной комнатой могут наблюдать- более 500 тыс подписчиков. Ну и самое приятное- в такой салон грабить безсмысленно, т.к деньги поступают безналом на счёт заведения от онлайн подписчиков.