Unnamed_клон
( )
28/05/2013 20:32:54
Re: не поняла

Цитата:

Вы себя там хотите пропиарить за 200 рублей как випклиента?


Зачем вы спрашиваете чего хочу я. Ваше негативное-колкое отношение ко мне (как возможно и ко всем здешним мужикам) я уже понял, потому влезать в длинную дискуссию с вами я не хочу. Я хочу чтобы жизнь феи была бы лучше, её поиск клиентов был бы легче. Это сделало бы количество фей в Москве больше, конкуренция дала бы более высокое качество услуг. Мне не удобны ресурсы, где феи платят много за размещение там анкет - там нет ничего путного, т.к. имущественный ценз отшивает бедных молоденьких феек, готовых работать за умеренные деньги. Мне нужен хороший удобный ресурс, максимально удобный для женщин, и лучшим из таких ресурсов сейчас является Интимсити. Но даже при том, что ресурс хорош, мне интересны способы его ещё улучшить - ибо все неудобства феи в конце концов оплачивает какой-то клиент.

Я спрашиваю что бы в такой ситуации сделали бы вы: учитывали б или нет статус посетителей вашей анкеты, делали бы вы для real-VIP раздел с доп.информацией или нет? А может, вовсе закрыли б анкету для людей без статуса real?

PS Что касается статуса Вип и его цены, то тут стоит подумать. Если б он реально работал и что-то давал, то даже если на него потратить 1% того что я потратил на интимситиевых фей, то это уже деньги, на секс хватит и не раз. Но платить за ВИП больше 1500р меня точно жаба задавила б.