Бритишкот
( )
26/05/2013 13:02:13
Re:не верю, что мужик писал (+)

Цитата:

Сочувствую Вам коллега. Лично меня например бесит, когда нахожусь рядом с любовницы домом, звоню, что заскочу на кофе на 5 минут, и начинается.....ой я не гоова, подожди 10 минут я приведу себя в попядок, которые затягиваются в пол часа. И примеров таких много.
И да. Я 4 раза в неделю в спортзале. Здороье само собой, но одна из причин моих походов туда- хорошо выглядеть, чтоб бабам нравилось и было приятно со мной.
Возможно это "россейско-потребоятское" отношение. Но исходя из того, что пытаетесь сказать вы, это деревенско-потреблятское в моем понимание. Вышел на крыльцо с небритыми подмышками, почесал такое же яйцо. И пошел Любку завалить бесплатно на сене.




И здесь соглашусь. Самим же бывает приятно, если женщина ухожена. Хотя тоже бесит, когда девушка тратит много времени на это. При том, что ее природная красота меня валит наповал. Но, есть такие штучки, просто оздоровительные, не мейкапные. С ними мирюсь. Неужели трудно помочь немного, хотя бы в качестве подарка? Или подарки тоже не дарим? Это же не квартиру покупать (хотя и такое бывает).

По моему Фрейд писал, что все чтобы мы не делали, мотивируется половым инстинктом. Holding on и ЖА утверждают, что все делается для себя и с этим спорить не буду. Но, делая для себя, Мы делаем это подсознательно (преимущественно) для того, чтобы привлечь противоположный пол, а косвенно значит для Вас женщины. У женщин тоже самое. В общем, можно и помочь, даже если и не просят.