Бритишкот
( )
26/05/2013 11:20:34
Re:а чего нет то

Цитата:

Эти ваши скользкие рассуждения следует переводить так:
Мне нравится тебя трахать, но твои проблемы меня не волнуют. И пусть их решают всякие лохи, под которых ты ложишься в свободное от меня время.

Эту крайне некорректную ситуацию создают сами девушки, к сожалению.
Возможно, просто по собственной глупости.

Не в первый раз замечаю, что хорошее отношение воспринимается, как должное.
Почему?
Девушка сказала вам хороший комплимент (про "неизвестно кто кому должен платить"), а вы распушили хвост, как глупый павлин...




Согласен. Я сам как то застрял в средневековье Все еще думаю, что женщина подсознательно ищет опоры и надежности в мужчине (отсюда и ухаживания (проверка прочности) и помощь (ее ожидание) и материальные ништяки. Ведь по прежнему, женщины в большинстве своем зарабатывают меньше мужчин в нашем обществе. Особенно молодые женщины, а индустрия моды к ним так беспощадна с т.зр. расходов ). Не в последнюю очередь это связано с иногда возникающим "интересным" положением у нее. В этот момент, она становится максимально уязвимой и ждет от мужчины поддержки и защиты. Это инстинкты.
А мужики нынче мельчают как мне кажется из-за моего мохнатого мышления, вот и допустили такое явление как эмансипация, которое мне лично - не нравится (оно слава богу затронуло наше общество не так сильно и не всех). А Сексифлешу - видимо наоборот или все равно. Наверное и в ресторане если он туда водит дам (особенно если по любви), тоже платят поровну. Каждому свое.