Unnamed_клон
( )
25/05/2013 21:26:39
Re: Клуб особых клиентов - не надо ли? (удешевление работы тут обсуждаю я)

Цитата:

Понимаете если девушка дает избранным 2500, а всем остальным за 10000. Значит ее реальная цена 2500.


У секса нет реальной цены. Также как нет себестоимости. Есть только рынок. Я это долдычу, но вы не понимаете. Тут как с водой - сколько стоит вода? Сколько платят, столько и стоит. От того, что девочка-конфеточка кому-то сосёт за мороженку и красивые глаза, это ж не значит, что её реальная цена 18рублей и будет за эти деньги сосать всем и тебе тоже?

Также мне очень интересен вариант "работает в клубе за 2500, а вне клуба вообще не работает". Возможно, это привлекло бы молодых девушек, которые не желают огласки, а также боятся криминала сутеров в салонах, беспредела ментов и т.д. Также в салонах фей штрафуют и на руки дают отнюдь не 100% того что даёт клиент, но феи-то там работают! Т.е. я ожидаю что клуб привлечет "непрофи", не определившихся с выбором профессии, а не состоявшихся фей.

Цитата:

это охота на остальных лохов за 10000


И чо? Ну есть лохи, ну платят по 10 000. Ну и чо? Я столько ни разу не платил. Зато я несколько раз женщинам просто так на чай оставлял дочёрта денег, а не жалкие 10к-руб, а поболе. Ибо мне нравились так что крышу сносило, сорил деньгами. Одной даже собирался помочь квартиру купить в МСК, вовремя отошел. Потом думал что я лох. И чо? Ну бывает.