SeXyFLAsh
( )
25/05/2013 19:38:17
Re:почему это уважаемый

Цитата:

Не надо подставлять понятия в удобную для себя сторону (в сторону присунуть на халяву и гордиться тем что ты такой афигенный)




оставаться в качестве спонсора ,в отношениях которые перешли за эту черту ,мне кажется неправильным?

естественно ,не каждый день такое происходит ,но если ситуация складывается с большим развитием ,неожидыными приятными поворотами ,то зачем возвращаться туда от куда пришли?
ей богу,глупость чес слово

Цитата:

Никто тебе не говорит покупать ей машину, шубы, снимать квартиру и кормить. Это содержанство


ладно,если отношение имеет под собой развитие
спонсором я тоже перестаю быть

Цитата:

Речь идет о элементарных вещах и как было сказано выше, вещах не столько для нее как для тебя. Именно ты в кровати испортишь укладку волос за 2-5 тыщ рублей, именно тебе надо чтобы у нее был красивый маникюр и педикюр (1-2 тыщ за каждый). Именно для тебя нужны красивое белье и чулки, чтобы тебя возбуждало. А ей удобно и в бабушкИных трусах, они жопу шнурком не натирают.
И ты считаешь что она все это (тыщ на 5-10) должна делать сама.




Зачем мне возлагать лишние обязательства?
Будет желание и дальнейшее развитие ,сам нежданно негаданно подарю подарочки
Как то так повелось ,что девушки не позволяют себе выглядить недостойно ,наоборот стараются при повторных встречах больше порадовать ,
кстати тонну косметики я не особо разделяю
скажем в общении со мной ,красивые девушки ,красивы и без мейкапа и
в принципе мои предпочтения либо что бы у нее был дневной или вообще без краски
естественная красота руллит и в этом плане это еще один плюс в копилку удобности и приятного общения со мной ,я не люблю позерство ,мне близка естественная страсть и общение

к счастью или может для кого то к сожалению,но девушки ,которые могли для меня называться любовницами ,таких упреков
в мою сторону не показывали

выносы мозга здесь не живут ,все чисто для души