SeXyFLAsh
( )
25/05/2013 19:38:04
Re:другой будет платить(одевать,обувать) а Вы пользоваться?

Цитата:

с чего Вы решили что с Вами ей будет приятно а с теми которые ее обеспечивают нет?


вот в отложенный конец света повстречался с одной
девочкой и собственно из ее уст было следующее ,ее мать говорила ей что мужики вообще бесполезные создания их только надо грубо говоря обдирать как липок и пользоваться и типа до того дня когда она со мной познакомилась придерживалась такой семейной преемственности ,со мной же она сказала ей наоборот хочется давать
и от того что она мне дает она подпитывается энергией

вообще это и так негласно понятно ,раз меня уже воспринимают не как просто клиета
убралась коммерция ,инициатива встреч исходит в равно взаимной степени или просто хотя бы два вышепреведеных фактора
то это о чем то да говорит?

сами выделяют как то ,да и по отношению видно ,фальшь я очень хорошо чувствую

Цитата:

С чего Вы взяли что те кто платит что-то требует от нее?Может быть у них свободные отношения?Может у них чувства которые по каким-то причинам в рамках содержанки-любовницы-любовника?



коли все таком виде,для себя я не вижу отличий от обычных встреч с профи интимагорода или досуга
новый уровень для меня предпологает лишение фин основы и более душевные тесные отношения

Цитата:

Вы хотите ничего не давая взамен получить все.



почему это ничего,свое отношение,энергетику ,поддержку ,тот же секс рассматривается иначе ,как обоюдное удовольствие в одинаковой мере

должно быть развитие отношений ,если в начале я знакомлюсь как спонсор ,то в процессе если все понравилось и переплелось ,это уже любовник -любовница

если что, для меня понятие любовник и спонсор довольно таки сильно отличаются