Unnamed_клон
( )
24/05/2013 23:21:38
Re: Клуб особых клиентов - не надо ли? (скидки и тут обсуждаю я)

Цитата:

просители скидок - нежелательные клиенты.


Кто сказал что я скидки прошу? Ни разу не прошу. Я считаю что феи (и особенно не феи, а начинающие любительницы секса за деньги) их должны таким как я сами предложить, ибо это в интересах вашего фейского бизнеса. Когда я езжу в магазины-универсамы, я ж не подхожу к кассиру и не торгуюсь, но там полно товаров со скидками по разным акциям - скидки мне предлагают, а не я прошу. Также автосалон уже изрядно подзадолбал своими SMS с предложениями купить у них ещё одну машину, т.к. я для них известный клиент. Тут ситуация похожая. Я ж офигенцки хороший клиент, всегда плачу причем вперёд, нигде не ворую, ни одну фею не бил ни разу, иногда даже на чай оставляю, хотя последнее время стал оставлять реже. Также я всегда приезжаю, не опаздываю, даже если договориться со мной заранее, за сутки к примеру - это позволяет более точно планировать время. Просто не хочу платить много. Вот не хочу, и всё. Если у кого завышенный ценник - я и звонить не буду, и про скидки спрашивать. Так что кто хочет - пусть фильтрует весь подряд гимор с улицы, стоит у дорог и ходит на субботники, а потом объясняет маме откуда её фото с голой попой в инет (да, одна знакомая жаловалась, что такое с ней случилось). А кто нет, кто хочет пусть и поменьше денег, но поспокойней жизнь - пусть работает на "закрытый клуб", о создании которого я пока что размышляю.

И это, почему люди из ПРС получают офигенные скидки? Они могут оплачивать секс за контанкт, и это по моим данным в разы дешевле, чем все с улицы платят за час.