Unnamed_клон
( )
24/05/2013 23:13:30
Re: Клуб особых клиентов - не надо ли? (скидки и тут обсуждаю я)

Вот смотри, просит клиент скидку, тут логичен вопрос "а что взамен". Почему все платят 100%, а кто-то не 100? Я готов взамен дать к примеру часть информации о себе. Это никому не надо? Не скажи, иначе феи так не цеплялись бы за свои "черные списки". Вот почему феи дают обширную рекламу "выбирай меня, приезжай, плати", а клиенты не могут поступить точно также встречным образом "фея, выбирай клиента и зови"?

Сравни цену водопроводной и пресной бутылочной воды. Водопровод - 16 руб за кубометр, бутылочная - за 5 литров и дороже. Качество ИМХО не много отличается, только упаковка. Вопрос не в себестоимости товара, а в издержках на его продажу. Вот издержки-то я и предлагаю сократить.

Т.е. я пытаюсь решить проблему "почему дорого", а не просто возмущаюсь "чо так дорого". Проблема воды - как транспортировать, по трубе или автотранспортом. Проблема проституции в рисках. Вот риски и надо сократить. Способ сокращения рисков - это частичный отказ от анонимности клиентов. Фактически, номер моего телефона даётся фее. По нему далее любой человек со средним соображением может нагуглить мои ФИО и фото; я их не афиширую, но особо и не скрываю, ибо я "неуловимый Джо". Другой способ сокращение риска - уважаемые поручители из клуба. Также сокращением риска является групповуха ММММ_ЖЖЖЖЖЖ, в надежде что если один М двинется умом, то его остальные остановят.

зы: мне интересно, а по имеющимся на этом форме данным - что можно найти про меня в реале не привлекая ФэСэБэ? Плз ответ не сюда, а в личку сообщение.