Unnamed_клон
( )
24/05/2013 21:38:41
Клуб особых клиентов - не надо ли? (удешевление работы тут обсуждаю я)

Тут вот что подумалось, феи временами заявляют что не любят КЛСников, но на съезды ПРС бывает что ездят и работают там за весьма небольшие деньги, а если на собраниях ПРС практикуется оплата за контакт, то совсем в оплату идут гроши. И феи судя по фото очень зачотные, толпы девушек месяца, а некоторые мои хорошие знакомые этим тоже занимаются, тоже отличницы (считайте, ПРС получил бесплатную независимую рекламу от меня). Только вот я групповухи не люблю, не хочется мне ни в сауны-воду лезть, ни ехать туда, где куча мужиков членами вертит (на заседаниях ПРС не был, если мои домыслы не верны - сори, не знаю что там происходит, может все в смокингах - не знаю, не был). Не, ничего против "партии" не имею, даже подумывал не послать ли прошение о вступлении, но вот не моё это, даже МЖЖ не практиковал пока что ни разу, да и две девушки в 1 день мне не очень надо.

Посему вот что интересно. Если феи таки иногда дают скидки некоторому клубу людей, то нельзя ли выяснить ПОЧЕМУ даются такие скидки и нельзя ли это организовать в чуточку другом формате. Ну к примеру, одни из причин давания скидок вероятно в том что
1. это заведомо платёжеспособные мужики
2. есть некоторая гарантия безопасности, это не гемор и не разбой
3. в ряде случаев рекламное фото не вывешиваются в на общее обозрение, так что проблемы социального негатива со стороны родных и знакомых исключаются

Так вот я к чему клоню. Может, возможно организовать закрытый клуб джентльменов, которые НЕ собираются вместе в саунах, но скидки таки имеют по причине что эти люди не совсем анонимные и не совсем с улицы и работать с такими не страшно и не опасно? Я как нищеброд против скидок ничего не имею, и если есть возможность оптимизировать схему "секс-деньги-секс", так что минимизируются риски для девушек, то мне тоже хорошо бы и деньжат экономить чутка, всем выгодно. Также к понятию "скидка" я отношу некоторый эксклюзив, который анкетами на досуговых сайтах не представлен, а так через клуб - доступен.

Ну и в догонку, я очень благодарен сайтам "попадалово" и "интимсити" за черный список. Я не знаю как эти списки устроены и какую именно информацию предоставляют феям, но судя по всему на меня там таки благоприятная карма, и девушки, проверяющие меня там, меня охотно принимают после проверки номера, при созвоне охотно на меня резервируют удобное мне вечернее время и делают небольшие уступки подобного плана. Хочется получить то же самое, но в более крутых масштабах.

(у председателя ПРС "фаворитка" уж очень симпатишная, захотелось прям, но много денег жалко тратить, вот и затеял я этот разговор)